Наличие квалифицированных кадров - это залог выживания в конкурентном окружении.


Наличие квалифицированных кадров - это залог выживания в конкурентном окружении.​Специальное проектно-конструкторское бюро «СПКБ Техно» является одним из лидеров по разработке и производству специальных кабелей в России, поэтому на предприятии в последние годы уделяет большое внимание техническому перевооружению производства. В настоящее время на предприятии обновлено 80% старого кабельного оборудования на современные высокопроизводительные зарубежные образцы. На предприятии создан экспериментальный цех по разработке уникального кабельного оборудования и оснастки, которые не уступают импортным образцам.

Но оборудование –это только набор железа, чтобы оно эффективно работало необходимо наличие квалифицированных кадров, которые должны объединиться в команду единомышленников, тогда, и только тогда, предприятие будет конкурентоспособно. Поэтому подбор и обучение сотрудников в нашей компании является основным моментом в процессе налаживания работы предприятия.

Управляемость, обучаемость и адекватность – вот три кита на которых держится не только наша планета, но и успех компании, а значит, и наше с вами благополучие.

СПКБ Техно приглашает на работу:​

Мастер смены

Обязанности

Обеспечение выполнения участком плановых заданий по объему производства; Расстановка рабочих; Своевременное обеспечение рабочих мест материалами, полуфабрикатами; Управление несоответствующей продукцией.

Требования к кандидату

Образование: Среднее специальное; Опыт работы: От года; Опыт работы технологом на кабельном производстве либо мастером на производстве; Ответственность, исполнительность, умение работать с людьми.



Инженер-технолог кабельного производства

Обязанности

Контроль соблюдения технологии при производстве кабельной продукции; Разработка технологических режимов; Разработка технологических инструкций.

Требования к кандидату

Образование: Высшее; Опыт работы: От 2 лет; Опыт работы технологом на кабельном производстве.



Программист 1С ERP

Обязанности

Разработчик-специалист по программированию в 1С-Производство; Доработки типовых конфигураций или разработки собственных; Интеграция технологического оборудования с 1С: Предприятие.

Требования к кандидату

Образование: Высшее; Опыт работы: От 2 лет; Приветствуется наличие сертификатов 1С: Профессионал и 1С: Специалист; Опыт создания и модернизации отчетов и обработок для различных конфигураций 1С; Знание интеграции систем средствами платформы 1С; Опыт работы с ERР 2. (возможно УНФ); Знание 1С - Битрикс 18.0.0.



Инженер-конструктор

Обязанности

Ведение направления в проектировании кабельно-проводниковой продукции; Контроль над изготовлением кабельно-проводниковой продукции; Расчет конструкций, карт эскизов; Работа по наполнению базы данных 1С.

Требования к кандидату

Образование: Высшее; Опыт работы: От года; Опыт работы инженером-технологом, руководителем в кабельном производстве или после окончания профильного ВУЗа; Инициативность, ответственность; Знание 1С, желательно ERP; Знание офисных программ, уверенное пользование ПК.



Инженер-электроник

Обязанности

Программирование частотных приводов; Ремонт и обслуживание систем управления; Ремонт электроники; Разработка новых схем управления производства.

Требования к кандидату

Образование: Высшее; Опыт работы: От 2 лет; Опыт работы с промышленным оборудованием обязателен.



Все сотрудники оформляются с полным соблюдением ТК РФ, предоставляется полный социальный пакет. Работа только на территории работодателя, с 8.30 до 17.30, а в пятницу до 16.45!

Обращайтесь по телефонам +7 (499) 929-86-75, +7 (495) 505-68-50 в отдел кадров (Наталья Михайловна). Или по почте: kadrovik@spkb.ru или приходите сразу на завод: Подольск, ул. Бронницкая, д. 5